«Безымянная звезда» — спектакль Молодежного театра

«Безымянная звезда» — это сказка о любви… пронзительная и немного наивная история, которая произошла в одном провинциальном городке. В одну необычную звездную ночь встретились двое – Он и Она. Встретились при совершенно странных обстоятельствах. Он – учитель астрономии в местной гимназии, пришел на вокзал за посылкой, она – неизвестная красавица, которую ссадили с поезда, так как у нее не было билета. Эта встреча и стала началом истории, о которой рассказали артисты Молодежного театра. Известная пьеса румынского драматурга Михая Себастиана до сих пор пользуется успехом у театралов. Она очень нежная и лиричная. Актеры в полной мере передали все мысли автора, заставили зрителя плакать, смеяться, и конечно, задуматься над смыслом жизни. Хочется верить, что после спектакля мы посмотрим на звездное небо, увидим Большую Медведицу, и с надеждой будем ждать большой и светлой любви.

Еще больше фотографий в фотоальбоме «Безымянная звезда» 20 сентября 2017 г. https://vk.com/album-102329741_247906939