Балетная студия МУК ЦДТТ «Синяя птица» Лауреаты II степени VIII Всероссийского конкурс-фестиваль «Шаг к мечте»

25 ноября во Дворце культуры и техники МАИ в г. Москве состоялся VIII Всероссийский конкурс-фестиваль «Шаг к мечте». Более шестисот танцующих детей из 17 городов России и Зарубежья(Латвия, Греция) стали участниками данного конкурса.

Учредители конкурса:

— Государственный Российский Дом Народного творчества имени В.Д.Поленова

— АНО «Фестивальное движение детского и юношеского творчества «Шаг к мечте»

— Образцовый вокально-хореографический ансамбль «Северная мозаика».

В номинациях «Современная хореография. Ансамбль» и «Эстрадный танец. Ансамбль» приняли участие воспитанники 4-го класса балетной студии МУК ЦДТТ «Синяя птица», художественный руководитель Е.Г. Морозова — Заслуженный работник культуры РФ, педагог — Наталья Михайловна Скорлыгина.

Профессиональное жюри конкурса высоко оценило работу детей и педагогов нашего коллектива. Балетная студия МУК ЦДТТ «Синяя птица» была удостоена Диплома Лауреата IIстепени в номинации «Современная хореография» и в номинации «Эстрадный танец»

Грация и мастерство, прекрасное танцевальное исполнение в сочетании с великолепными костюмами, и конечно же, профессионализм балетмейстера-постановщика Натальи Скорлыгиной заслужили признание жюри и восхищение зрителей.