Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Алиса в стране чудес»

Театральная студия «Вечерний звон»  продолжает радовать своих зрителей новыми постановками. 18 мая состоялся спектакль по произведению Л.Кэрролла  «Алиса в стране чудес», педагог-режиссер Шмелева Людмила Евгеньевна. В показе принимали участие дети четвертого и пятого курса, а также те ребята, которые начали заниматься только в сентябре 2018.

Спектакль получился достаточно динамичным, было много актерских и режиссерских находок. Зрители увидели любимых персонажей — Безумного Шляпника, Червовую Королеву, Мартовского зайца и Чеширского Кота, и, конечно, саму Алису. Точнее, Алис, ведь эту роль играли сразу шесть! девочек. Алиса все время превращалась, была «то такая, то сякая, то большая, то маленькая, одним словом, какая то не такая». Но, в конце концов, все вернулось на свои места, а Алиса вернулась домой!

Страна чудес ждет и Вас! Все будет страньше и чудесатее!

WordPress Lessons