Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Александра Михалева — победительница XVI Московского Международного Молодежного Фестиваль-конкурса циркового искусства

На ежегодный Московский Международный Молодежный Фестиваль-конкурс циркового искусства приезжают одни из лучших представителей жанра из разных стран мира. Очень зрелищное и представительное мероприятие проходит с большим размахом и хорошей организацией.
Было заявлено на участие 24 номера из разных стран мира -Монголия, Италия, Испания, Австралия, Эфиопия ,Китай, Казахстан, Молдавия, Белоруссия, Россия. А членами жюри были мэтры циркового искусства: Максим Никулин- директор и художественный руководитель Московского цирка на Цветном бульваре;
Дмитрий Иванов — генеральный директор Российской цирковой государственной компании;
Уре Пилц Вице-президент Международного циркового фестиваля в Монте-Карло;
Эдвард Запашный- директор Большого Московского цирка на проспекте Вернадского и еще более 10 человек из разных стран Франция,Германия, Италия, Китай.Испания.

Нашу страну в детской номинации представляли ребята из Урала и Подмосковья. И в том числе участница циркового коллектива «Браво» МУК ДК ОКТЯБРЬ — Александара Михалева с номером «Каучук», рук. Василенко Людмила Александровна.
Саша впервые выступала на манеже цирка. Несмотря на волнение, выступила юная артистка очень достойно- ей удалось удержать все сложные трюки. Своим мастерством и артистичностью Саша покорила сердца жюри и зрителей. Итог- лауреат второй премии и приз ДЕТСКИЙ СЕРЕБРЯНЫЙ СЛОН.
От всей души поздравляем Александру Михалеву и Людмилу Александровну с успешным выступлением.

WordPress Lessons