Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Инстаграм

🎙 «Красками разными» 🎙

8 февраля состоялся сольный концерт вокалистов Образцового коллектива «Музыкально-хоровая студия «Радуга» (класс руководителя Лысенковой М.В.).

Насыщенная программа, яркие и проникновенные номера, ансамбли, дуэты, интересные костюмы! Ребята удивили зрителей своим талантом и артистичностью. Зрители в зале очень тепло принимали юных артистов, а после выступления провожали их под громкие аплодисменты и бурные крики «Браво»!
После концерта зрители делились своими эмоциями и впечатлениями, у кого-то наворачивались слезы радости, кто-то говорил, что у него бежали мурашки по коже, а кто-то не мог оторвать взгляда от юных певцов. А это ведь самая лучшая похвала для артиста!

Спасибо, что вы были с нами, ждем всех зрителей на наших мероприятиях и концертах!