Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Инстаграм

🎙 Всероссийский вокальный конкурс «VocStar» 🎙

👏🏻Поздравляем воспитанников Образцового коллектива «Музыкально-хоровая студия «Радуга» (класс руководителя Никоновой А.С.) с заслуженными победами!

9 февраля в МУК «Культурно-просветительском центре  «Дубровицы», состоялся Всероссийский вокальный конкурс «VocStar», при поддержке: комитета по культуре и туризму администрации городского округа Подольск.

ЗВЕЗДНОЕ ЖЮРИ:
СВЕТЛАНА СМИРНОВА – Руководитель вокальной студии «Успех», солистка группы «Балаган Лимитед», Обладатель российских и зарубежных музыкальных премий, в том числе: Премии Шансон за пропаганду народного творчества ЛУЧШИЙ НАРОДНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ГОДА. Режиссер-постановщик мюзиклов театра мюзикла «Успех».
ПАВЕЛ СОКОЛОВ – 29 лет Павел Соколов занимается творческой профессиональной деятельностью, из них 18 лет он проработал в легендарной группе «На-На», являясь солистом, танцором и хореографом постановщиком.  Исполнитель хитов «ВЕРНАЯ МОЯ», «СКОРО ОСЕНЬ», «ГОСПОДА», «НАУЧИСЬ ЖИТЬ БЕЗ МЕНЯ», «НЕ ОТПУСКАЙ», «ВЫШЕ ТОЛЬКО НЕБО».
ЮЛИЯ ЛЕБЕДА – российская певица, актриса, композитор, поэт. Участница и победитель Тв и Радио проектов: Х-Фактор, Один в один( ТК Россия1), эксперт проекта Ну-ка, все вместе (ТК Россия1), Живой звук, Победитель проектов Голос весны на Весна ФМ, Караоке STAR на Муз ТВ, Золотой голос России 2009, участвует в благотворительных мероприятиях, эксперт ток-шоу Бородина против Бузовой на ТНТ, ДНК, Прямой эфир и тд. Автор популярных песен, ротируемых на топовых Радиостанциях, руководитель школы Экстремального вокала.
ДМИТРИЙ НЕСТЕРОВ – певец, автор песен, победитель конкурса Аллы Борисовны Пугачевой «Алла ищет таланты», участник телепроекта Голос-2, премия телеканала RU.TV Беларусь 2018 ЛУЧШЕЕ МУЖСКОЕ ВИДЕО за клип «Футбол», телеведущий ВГТРК, участник марафона «Эх, Разгуляй» радио Шансон в СК Олимпийский, Посол Доброй Воли «МосВолонтер» Правительства Москвы, победитель международного конкурса «Московская Весна A’cаpеlla, солист Фонда Памяти Арно Бабаджаяна, участник церемонии открытия 35-го Московского Международного Кинофестиваля с авторской версией известного хита «In the death car» в прямом эфире Первого канала.

🏆 Диплом ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ в номинации «Эстрадный вокал. Соло» получили Пыжова Полина и Бабкина Алиса.

Руководитель — Никонова Анастасия Сергеевна.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов.