Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Инстаграм Группа Вконтакте

Театр Юного Актёра приглашает единомышленников!

Коллектив с самыми юными артистами города приглашает друзей 4 — 8 лет! Воспитанники ТЮА обучаются театральному искусству, актёрскому мастерству и сценической речи. Маленькие актёры ведут активную творческую жизнь — принимают участие не только во внутренних показах коллектива, но и в мероприятиях Дворца культуры на большой и малой сценах. За время работы театра были претворены в жизнь разные сказки и спектакли, а также ребята участвуют в чтецких вечерах. Воспитанники Театра Юного Актёра становились Лауреатами городских, Областных и Международных конкурсов и фестивалей.

Подробнее о нас http://dk-october.ru/театр-юного-актера/

Сбор для родителей будет проходить 25 августа в 16.00, 27 августа в 18.00. каб. № 226. Руководитель коллектива Какоткина Марина Егоровна.