Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих

Театральный калейдоскоп

Дворец культуры «Октябрь» снова гостеприимно распахнул свои двери для ребят из городских школьных лагерей. На этот раз мальчишки и девчонки были приглашены на праздник «Театральный калейдоскоп». Нежная Золушка и ее друзья Олененок, Тигренок и Белочка – ведущие этого праздника – рассказали ребятам о театре, провели театральные викторины, загадали всем гостям загадки про сказочных персонажей, и конечно, познакомили ребят с героями театральных сказок. Вместе с ведущими ребята посмотрели отрывки из спектаклей-сказок «Обыкновенное чудо», «Бочка меда», «Нинигра и Алигру», «Одолень-трава»; увидели выступления воздушных гимнастов, услышали любимые песни. Праздник получился очень ярким, веселым и познавательным. В празднике приняли участие ребята из циркового коллектива «Браво», театрального коллектива «Свеча», солисты Музыкально-хоровой студии «Радуга».