С 12 июня по 14 августа
КАССА НЕ РАБОТАЕТ
Билеты можно приобрести на сайте Версия для слабовидящих Группа Вконтакте

«Путешествие в сказку»

10 июня мальчишек и девчонок из городских школьных оздоровительных лагерей пригласили в путешествие по любимым сказкам. Сказочник и Золушка (ведущие программы — артисты Молодежного театра под руководством Е.В.Мотасовой) помогали ребятам в этом путешествии. Зрители смогли побывать на острове, где живут пираты, совершить путешествие в страну чудес с Алисой, стать свидетелями необычного ЧП в курятнике (отрывки из спектаклей «Полный вперед», «ЧП куриного масштаба», «Алиса в стране чудес» сыграли юные воспитанники театральной студии «Вечерний звон», руководители групп Л.Е.Шмелева и Е.Ю.Данилова). Прозвучали в этой программе веселые песни (солисты МХС «Радуга», руководитель группы Е.Н.Прокопюк). Настоящим подарком для гостей праздника стали танцевальные номера, которые исполнили участники Школы танца Е.Морозовой, руководители Е.М.Николаева и О.С.Чегодаева. «Читайте сказки, слушайте сказки, смотрите мультфильмы и кинофильмы по сказочным сюжетам» — такими словами закончилась программа, и мы надеемся, что в теплое солнечное лето наши дети смогут найти время, чтобы взять книгу в руки и почитать интересную сказку, посмотреть добрый кинофильм или мультфильм.