С 12 июня по 14 августа
КАССА НЕ РАБОТАЕТ
Билеты можно приобрести на сайте Версия для слабовидящих Группа Вконтакте

Поздравляем Морозова Владимира Ивановича!

Поздравляем руководителя Дворца культуры «Октябрь» Морозова Владимира Ивановича и коллектив ДК «Октябрь» с почетным 2-ым местом среди 418-ти КДУ МО в рейтинге руководителей Культурно-досуговых учреждений Московской области, а также руководителя МУК «ЦБС Г.о. Подольск» Владимирскую Галину Николаевну с 9-ым местом среди 107 библиотек в рейтинге руководителей библиотек Московской области.

По итогам рейтингования Домов культуры Московской области Городской округ Подольск занял 6-е место, а среди библиотек Московской области – 5-е место. Поздравляем Городской округ Подольск и Председателя Комитета по культуре и туризму Администрации Городского округа Подольск Денисова Бориса Владимировича с достигнутыми результатами.