«Палитра детских впечатлений»- открытие выставки работ «Образцовой» изо- студии «Колорит»

Вторник, 15 Дек, 2015
   16:48

15 декабря в выставочном зале МУК «ДК «Октябрь» состоялось открытие выставки работ «Образцовой» изо- студии «Колорит» — «Палитра детских впечатлений».

Коллектив был образован в 1996 году Галиной Георгиевной Ивановой. Все начиналось с одной группы. Сегодня в изо- студии «Колорит» занимается около 300 детей. Работает 6 педагогов. «Колорит»- один из лучших коллективов города, которому в 2002 году было присвоено почетное звание «Образцовый коллектив». Изостудия «Колорит»- это не просто студия, это дружный и творческий коллектив, в котором сложилось много традиций. Участники студии неоднократно становились победителями Международных, Всероссийских, Областных и городских конкурсов. За высокими результатами детей стоит профессионализм педагогов.

В этот день  творчество изо- студии оценивала компетентная комиссия. И творческая комиссия единогласно постановила «Подтвердить звание «образцовый коллектив». Поздравляем изо- студию «Колорит» под руководством Ивановой Г.Г. с подтверждением  звания «Образцовый детский коллектив».