Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Инстаграм Группа Вконтакте

Концерт вокального коллектива «Magic Voices»

3 октября состоялся сольный концерт вокального коллектива «Magic Voices» (солисты Образцового коллектива «МХС «Радуга») рук. Никонова А.С.
Каждый выход на сцену это возможность подарить свои чувства и эмоции зрителю. В каждую песню мы пытались привнести что-то своё, передать через музыку нашу любовь, теплоту и искренность.
Спасибо всем, кто принимал участие в концерте, в его подготовке, спасибо каждому, кто пришёл нас поддержать, за невероятную атмосферу в зале. Благодаря вам, хочется развиваться, двигаться вперёд и готовить для вас ещё много — много интересного.
До новых встреч!
Фото: Алексей Сухорада