Коллективы Дворца на Пушкинском дне в Подольске

6 июня в сквере им.Пушкина прошел традиционный праздник, посвященный 220-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. Многие учреждения культуры г.о. Подольск приняли участие в этом празднике.

Дворец культуры «Октябрь» подготовил познавательную костюмированную интерактивную площадку «По сказкам Пушкина». Воспитанники театрального коллектива «Свеча» вместе со своим руководителем Мотасовой Е.В. провели весёлую викторину и познакомили гостей праздника с персонажами великого поэта. Воспитанники театральной студии «Вечерний звон» (рук. Киселёва Е.В.) перевоплотились в героев пушкинской эпохи и приняли участие в костюмированном шествии. Также желающие могли нарисовать любого героя сказки на асфальте с помощью команды художников ИЗО-студии «Вдохновение» и их руководителя Митрофановой Н.В. На сцене блистали наши академисты — руководитель вокального коллектива Дарья Вуйчик и руководитель МХС «Радуга» Екатерина Николаева.