Вокальный коллектив Дворца культуры «Октябрь» завершил свой творческий сезон

19 июня вокальный коллектив Дворца культуры «Октябрь» завершил свой творческий сезон.

В этот вечер каждый солист коллектива радовал зрителей яркими номерами, ариями из опер Моцарта, непростыми старинными ариями и русской классической музыкой.
На концерте звучали не только сольные номера, но и дуэты. Некоторые участники коллектива впервые пели в составе ансамбля.

За этот год коллектив побывал на международном, региональном и областном конкурсе, и везде был награжден призовыми местами. Была создана музыкальная композиция по военной тематике. Каждый исполнитель вырос в вокальном и актерском плане. И все это лишь малая часть наших достижений.

В концерте приняли участие: Анастасия Смагина, Ольга Данилина, Ольга Соловьева, Андрей Козырев, Альбина Буянина, Ирина Ткаченко и Ева Дридигер.

Аккомпаниатор: Татьяна Солодячок.
Руководитель: Дарья Вуйчик.

Желаем вам прекрасного лета и ждем в следующем сезоне на наши концерты!