Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Инстаграм Группа Вконтакте

Выездной праздничный концерт для военнослужащих, посвященный Дню Защитника Отечества

5002-201416 февраля 2014 года творческие коллективы Дворца культуры «Октябрь» сделали подарок военнослужащим — праздничный концерт в воинской части, посвященный Дню защитника отечества.

В концертной программе приняли участие заслуженная артистка России Татьяна Николаева, детская образцовая фольклорная студия «Истоки», вокальный ансамбль «Доминанта».

Все выступления были приняты на «ура», аплодисменты после каждого номера были бурными и искренними. Солдаты- срочной службы, для которых и был подготовлен концерт, внимательно слушали, подпевали, поддерживали артистов, и даже сами вышли на сцену в качестве исполнителей солдатской песни. Добрая, теплая атмосфера царила в течение всего мероприятия. Слова благодарности не смолкали очень долго.

Организаторы концерта выразили благодарность всему коллективу Дворца культуры «Октябрь» и его директору Морозову Владимиру Ивановичу и надеются на новые встречи.

Фото: Михаил Карпов