Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Инстаграм Группа Вконтакте

«Всей семьей во Дворец» 11 октября 2020 г.

11 октября Дворец культуры «Октябрь» стал центром семейного досуга. В этот день стартовал новый проект «Всей семьей во Дворец». Родители с маленькими детьми, подростки стали первыми участниками наших мероприятий. Программа была достаточно обширной и интересной.
В фойе все желающие смогли принять участие в мастер-классах по ДПИ. Самых маленьких гостей и их родителей встречали герои анимационной программы «Фунтик в гостях у Барбоскиных». Ребята постарше смогли пройти занимательный квест.
В анимационной программе «Фунтик в гостях у Барбоскиных» приняли участие воспитанники театрального коллектива «Свеча» (руководитель Е.В.Мотасова), Театра Юного Актера (рук. М.Е.Какоткина), солисты музыкально-хоровой студии «Радуга» (класс Т.А.Третьяковой).
Маленькие гости встретились и подружились с веселыми персонажами Розой и Дружком Барбоскиными, поросенком Фунтиком, а также немного ворчливой, но задорной Фефелой Барабановной.
Благодарим всех ребятишек и их родителей за искренние эмоции, за улыбки, за желание играть и творить.
Следующая встреча в рамках проекта «Всей семьей во Дворец» пройдет 18 октября в 13.00.
Информация по телефону: 54-45-56. Пригласительные билеты можно получить на вахте ДК «Октябрь», а также заказать их по телефону:
54-45-56.