Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Инстаграм Группа Вконтакте

Альбом «Театральная фотография»

002-2014Кирилл Шутилин о первых результатах проекта «Театральная фотография»: «Объявив о начале театральных фотосъемок, мы попали в невероятный водоворот событий: три спектакля плюс репетиции в театре «Вечерний звон», затем три полных дня провели во Дворце культуры «Октябрь», где проходил II Всероссийский конкурс «Москва- Подольск транзит и II Всероссийский театральный конкурс «Дети играют для детей»- «Роза ветров 2014»- репетиции, монтаж сцен, спектакли, мюзиклы, балеты, демонтаж сцен. Мы не только получили огромное удовольствие как фотографы, но и просто были удивлены!!! Красивые и добрые, улыбающиеся люди, их много и постоянно происходит что-то интересное вокруг! Скоро наш альбом пополнится новыми фотографиями. Съемки надо разобрать, отобрать, обдумать и предоставить на просмотр. Впереди еще большая работа, не менее интересная, чем сама съемка».