Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Снова туда, где море огней…» Концерт проекта музыкальный салон «Бельканто»

12 декабря состоялся концерт оперетты в рамках проекта «Музыкальный салон «Бельканто».
Солисты порадовали не только прекрасными голосами, но и актерским мастерством, а о физической форме, танцевальных и акробатических па можно написать отдельную статью!
В этот вечер прозвучали лирические и задорные произведения из советских оперетт, драматический дуэт Рауля и Мадлен из оперетты И.Кальмана «Фиалка Монмартра», знаменитый дуэт Ганны и Данило Ф.Легара из «Веселой вдовы» и арии и дуэты других композиторов, писавших в жанре оперетты.
Вишенкой на торте стали номера из оперетты «Сильва» И.Кальмана: выходная ария Сильвы, «Помнишь ли ты» и песенка Бони. Но и это ещё не всё!
На бис ребята исполнили дуэт Стасом и Бони «Любовь такая глупость большая…», — зал ликовал.
Можно смело сказать, что праздник оперетты состоялся!
Провели вечер Евгения Пономарёва и Андрей Софич.
Солисты:
Лауреат Международных конкурсов, лауреат премии Правительства Москвы в области культуры и премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» — Дарья Вуйчик (сопрано)
Ведущий солист Московского государственного академического театра оперетты, финалист телепроекта «Голос», обладатель Гран-при конкурса «Романсиада-2010», постоянный участник телепрограммы «Романтика Романса», участник вокального проекта «Новые голоса» — Павел Иванов.
Лауреат Международных конкурсов, выпускница Молодёжной оперной программы Большого театра — Елизавета Малашенко (фортепиано)
Фото: Кирилл Шутилин
Следующая встреча состоится уже в 2023 году, дата и программа будет объявлена дополнительно, следите за постами и афишей.
Проект Музыкальный салон «Бельканто» поздравляет всех с Наступающим Новым годом, желает всем счастья, благополучия, хорошего настроения и прекрасной музыки!🎶

WordPress Lessons