«Как отблеск радостных лучей…» Открытие сезона в музыкальном салоне «Бельканто»

12 Окт Ср / 18:04

10 октября состоялось открытие седьмого сезона проекта «Музыкальный салон «Бельканто».
Программа была продумана до мелочей: начав со сцены из комической оперы В.А.Моцарта «Свадьба Фигаро», солисты поразили слушателей глубиной романсов П.И.Чайковского, виртуозностью каватин из оперы Г.Доницетти «Любовный напиток» и драматизмом сцен из оперы Дж.Верди «Травиата».
Хочется отметить прекрасную игру Елизаветы Малашенко, мастерство перевоплощения Кирилла Панфилова и Дарьи Вуйчик, волшебное оформление сцены и свет.
Вечер блестяще провели Андрей Софич и Евгения Пономарёва.
Солисты:
Лауреат Международных конкурсов, лауреат премии Правительства Москвы в области культуры и премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» — Дарья Вуйчик (сопрано)
Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, солист Ансамбля им. А.В.Александрова — Кирилл Панфилов (баритон)
Лауреат Международных конкурсов, выпускница Молодёжной оперной программы Большого театра — Елизавета Малашенко (фортепиано)

Фото: Кирилл Шутилин