Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Инстаграм Группа Вконтакте

ЯРОСЛАВ СУМИШЕВСКИЙ

Стоимость билетов: 2000 – 3500 Руб.
05 Мар Сб / 20:00

Народный певец и любимец зрителей Ярослав Сумишевский представит новую программу «Избранное», наполненную песнями, которыми особенно дорожит артист. Зрителей будут ждать старые добрые хиты и неожиданные сюрпризы.
Ярослав стремительно ворвался в музыкальный мир, покорив ценителей настоящей, искренней песни. Певец основал такие значимые для миллионов зрителей интернет-проекты, как «Народный Махор», «Народный Хит», «Квартирник онлайн», участвовал в шоу Первого Канала «Три Аккорда».
Ярослав — исполнитель, который буквально взорвал всемирную сеть своим душевным талантом!
Концерты Ярослава Сумишевского — это праздник безупречного вокала, теплоты, нежности и любви! В этой музыке каждый может найти для себя что-то личное, непохожее ни на что. Его выступления никого не оставляют равнодушным, а песни западают в душу.
Певец с большой теплотой, любовью и открытостью относится к своим поклонникам, и это взаимно!