Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Инстаграм Группа Вконтакте

МЕЛЬНИЦА с программой «Манускрипт»

Стоимость билетов: 1800 – 3200 Руб.
06 Мар Вс / 19:00

Новому альбому – новый тур!

Уже этой осенью «Мельница» отправится в тур, посвящённый выходу альбома «Манускрипт». Некоторые секреты новой программы группа раскрыла на концертах с программой «Рукописи». Например, зрители услышали сразу две композиции с грядущей пластинки и увидели видеоряды к ним. Но сюрпризов, которые подготовили музыканты и творческая команда «Мельницы», ещё очень и очень много.
«Мы очень ждём возвращения к активным гастролям и планируем представить программу, в которой новые песни будут переплетаться со старыми хитами, где появятся новые герои и новые сюжетные линии, и наконец, каждый трек будет сопровождаться уникальным видеорядом. Как сказано в одной из ключевых песен альбома, «Хамсин» — время настанет для верных. Мы верим в наших поклонников и в самих себя, значит, у нас все получится, рукописи сгорят, грифон прилетит, а мы встретимся на концертах», — уверена Хелависа.
Какие тайны записаны в «Манускрипте» — узнаете на концертах. До скорых встреч!