Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Инстаграм Группа Вконтакте

АЛЕКСАНДР РОЗЕНБАУМ

Стоимость билетов: 2000 – 6000 Руб.
03 Мар Чт / 19:30

Александр Розенбаум на протяжении 40 лет является знаковой фигурой советской, а затем и российской сцены. Артист, который с лёгкостью собирает полные залы и умеет держать внимание публики в течение всего выступления. Его голос пронизывает своей жизненной энергией, но и в то же время завораживает удивительной мелодичностью. Определить его стиль трудно. Это и авторская и эстрадная песня, и джаз, и рок, шансон и романсы. Такая разносторонность вовсе не вредит музыканту. Ведь каждый слушатель находит в его творениях что-то очень близкое именно ему. В честь своего юбилея музыкант подготовил праздничную программу с символичным названием «Обратный отсчёт». В программе прозвучат лучшие песни певца, а также его новые работы.