Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Инстаграм Группа Вконтакте

AЛЕКСАНДР УСТЮГОВ и группа «Ekibastuz»

Стоимость билетов: 900 – 3500 Руб.
04 Фев Пт / 19:30

Александр Устюгов – талантливый музыкант, популярный актер театра и кино. За свою карьеру он снялся в множестве известных фильмов и сериалов, среди которых: «Ментовские войны», «Золотая Орда», «Викинг», «Чума», «28 Панфиловцев», «Годунов», «Рикошет» и «Союз спасения».
Помимо актерской работы, Александр также активно гастролирует со своим музыкальным коллективом «Ekibastuz», выступающем жанре «питерский рок» или, по определению самого Устюгова — «советский фанк».
Группа была создана во время работы над телесериалом «Чума». К картине требовался саундтрек и Устюгов, выступивший еще и режиссером сериала, создал первые композиции – «Почтовые птицы» и «Дорога в рай».
На сегодняшний день у коллектива записаны два студийных альбома, средства на запись которых были собраны на краудфандинговой платформе Planeta.ru. В записи второго альбома принимал участие звукорежиссер Максим Кравцов («Кирпичи», «НОМ» «ДДТ»). В 2020 году у него вышли сразу несколько новых синглов, песни «Я не пан и не пропал», «С пол-оборота» попали в ротацию на радио Шансон. Песня «Я не пан и не пропал» участвует в голосовании Чартова Дюжина https://www.nashe.ru/chartova