Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Инстаграм Группа Вконтакте

«Московский театр кошек В. Куклачёва представляет — премьера Спектакля «Танцующие Кошки»

Стоимость билетов: 800 – 1500 Руб. (Дети до 3-х лет бесплатно)
19 Фев Сб / 12:00

Герои спектакля «Танцующие Кошки» – хвостатые артисты Куклачева, но не Юрия, а Владимира, его младшего сына. Свою премьеру Московский театр кошек Владимира Куклачева покажет на сцене.
В постановке участвуют не только дрессированные кошки, но и две домашние собаки. А всего в этой необычной труппе 38 артистов- кошек и десять артистов-людей. Как Юрий Куклачев искал в цирковом искусстве свою собственную нишу и создал свой уникальный жанр, так и Владимир ищет и создает. Он вырос в театрально-цирковой среде (папа – дрессировщик с мировым именем, мама – танцовщица и хореограф) и продолжил семейное дело. «Я стараюсь использовать самые разные средства выразительности, – говорит Владимир. – Например, наш спектакль «Танцующие Кошки» – это классика жанра, цирковая клоунада и кошечки, исполняющие характерные роли. В мультижанровой премьере «Танцующие Кошки» помимо клоунады, дрессуры и пластики есть еще и цирковые трюки, и пантомима .И конечно, есть мораль, как положено во всякой уважающей себя сказке: по словам создателя, с помощью искусства кошек маленького зрителя можно научить быть сильным, добрым и уверенным в собственных силах человеком. Владимир рассуждает так: «Актер – это профессия, а артист – это состояние души. Я артист по натуре, и для меня это состояние – естественное. А моя сверхзадача – привнести в мир как можно больше красоты, чистоты, гармонии и смысла».
За мечтательную составляющую в спектакле «Танцующие Кошки» отвечают декорации-трансформеры, таинственные спецэффекты и красочные костюмы.
Продолжительность 1 час 25 минут с антрактом.
Дети до 3 лет на руки без билета(обязательно при себе иметь свидетельство о рождении)