Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Инстаграм Группа Вконтакте

«Голос души. Сопрано и кларнет»

Стоимость билетов: Бесплатно (По пригласительным)
18 Янв Вт / 19:00

Еще великий В.А.Моцарт говорил, что звук кларнета очень похож на человеческий голос. Область выразительности его очень велика, ему подвластно многое, например, своим мрачным и глубоким звучанием изобразить драматические события, или быть светлым, неунывающим и даже шутливым.

В этот вечер у жителей и гостей города появится прекрасная возможность насладиться звуками этого музыкального инструмента не только сольно, но и в сочетании с голосом. В программе концерта прозвучат произведения Ш.Гуно, Ф.Гобера, Г.Форе, М.Глинки и Ф.Шуберта.

Солисты:

• Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, обладатель гранта Президента РФ — Залаутдинов Марат (кларнет)
  • Лауреат Международных конкурсов, лауреат премии Правительства Москвы в области культуры и премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» — Дарья Вуйчик (сопрано)
  • «Лучший работник культуры-2018» — Татьяна Солодячок (фортепиано)

Продолжительность: 60 минут
Театрально-концертный зал