Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Зайка-Зазнайка» Спектакль театрального коллектива «Свеча»

8 декабря воспитанники театрального коллектива «Свеча» (рук. Мотасова Е.В. ) сыграли спектакль «Зайка-Зазнайка» по пьесе Сергея Михалкова. Ребята рассказали и показали своим гостям веселую историю про трусливого Зайчишку, в одночасье ставшего знаменитым на весь лес. Спектакль рассчитан на маленьких зрителей, но и взрослые смотрели его с большим удовольствием. Простой сюжет, яркие костюмы, красочная декорация, и конечно, детский актерский ансамбль – все это сделало спектакль интересным и запоминающимся. Ребятишки и взрослые внимательно наблюдали за приключениями героев сказки: Зайки-Зазнайки и его друзей, переживали за доброе заячье семейство, радовались, когда Волка и Лису прогнали из леса.

Еще одна добрая детская сказка теперь есть в репертуаре театрального коллектива «Свеча». Желаем юным актерам удачи, новых творческих работ и благодарных зрителей.

Фото: Кирилл Шутилин https://vk.com/kirillshu

Театральный коллектив «Свеча» https://vk.com/public101912239

WordPress Lessons