Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Инстаграм Группа Вконтакте

Спектакль «Снежная королева»

Стоимость билетов: 600 – 1200 Руб. (Дети до 3-х лет бесплатно)
12 Дек Вс / 12:00

Вахтанговскому коллективу удалось очень элегантно переложить великое литературное произведение Г.Х.Андерсена на язык театрального искусства. Вы увидите историю про маленькую, но очень сильную девочку. Которая взрослела, преодолевала испытания судьбы и даже не заметила, как её дружба с Каем расцвела в любовь, словно прекрасные розы в их саду.
О СПЕКТАКЛЕ
Спектакль насыщен интереснейшими событиями и очень разнообразен в каждой из шести своих сцен. По задумке авторов и вкупе с великолепными актерскими работами это позволяет сохранить активный зрительский интерес на протяжении всего спектакля. Всего в спектакле семнадцать персонажей, и есть такие, которых вы не встретите в книге Г.Х.Андерсена. Например, «Роколь Заплятыязычество», который когда-то был Король Его Величество, но Снежная Королева сковала его язык поцелуем. И теперь, чтобы он не говорил, превращается в смех в зале. В спектакле звучат песни на стихи и музыку знаменитой московской поэтессы Юлии Игнатовой, написанными в содружестве с музыкальным аранжировщиком Владимиром Ивершиным..

Продолжительность 1 час 40 минут (с
антрактом).