«Всей семьей во Дворец» Игровая программа «Зайцы зажигают»

5 декабря ребятишки вместе со своими родителями стали гостями сразу нескольких детских программ, которые мы организовали для детей и взрослых в рамках проекта «Всей семьей во Дворец».
Самые маленькие мальчики и девочки попали в гости к веселым Зайцам (анимационная игровая программа «Зайцы зажигают»). Все вместе, играя, путешествовали по сказкам, лепили снеговика, учились здороваться… Во время праздника было много забавных моментов, где наши маленькие гости проявили находчивость, дружбу и большую активность. Большое спасибо нашим задорным юным зрителям, а также их родителям.
В роли Зайцев выступили участницы театрального коллектива «Свеча» Кристина Тюрина и Дарья Топорова (рук. Елена Мотасова). Также в празднике приняли участие воспитанницы МХС «Радуга» (класс Елены Прокопюк).
Приглашаем ребятишек на Новогодние елки, которые пройдут с 25 декабря 2021 года по 3 января 2022 г.