Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Инстаграм Группа Вконтакте

«Собака на сене»

Стоимость билетов: 700 – 1400 Руб.
05 Ноя Пт / 19:00

Оперетта в 2х действиях. Музыка Геннадия Гладкова. По пьесе испанского драматурга Лопе-де-Вега. Постановка Светланы Самородовой, хореография Николая Реутова, художник спектакля Олег Молчанов, костюмы Ники Велегжаниновой. Старая, как мир, история любви взбалмошной графини и ее секретаря по-прежнему волнует сердца театралов. Карьера, интриги, обман, надежда и любовь, любовь, любовь… Она истинная царица спектакля, и только ей поклоняются все участники спектакля. Роскошные декорации, прекрасные костюмы, искрометные танцы в исполнении артистов музыкального театра «Петербургская оперетта» окунут вас в незабываемую атмосферу праздника.
В спектакле заняты: Засл.арт. России Сергей Шалагин, Сергей Ларионов, Анастасия Ларионова, Станислав Мозговой, Любовь Журавлева, Анна Воронина, Валерий Столяров, Мария Малькова, Кристина Рагиль, Елена Татьянок, Кирилл Лобачев. Премьера спектакля состоялась в 2002 году в Санкт-Петербурге. Спектакль идет под оригинальную оркестровую фонограмму. Продолжительность спектакля 2часа, с одним антрактом.