«Осенний букет поздравлений» Праздничный концерт, посвященный Дню людей старшего поколения

4 октября в театрально-концертном зале ДК «Октябрь» состоялся праздничный концерт, посвященный Международному дню пожилого человека.
Этот праздник также можно назвать днем добра и уважения. В этот вечер принимали поздравления люди, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, глобальный опыт и большие знания.
Юные участники творческих коллективов ДК «Октябрь» благодарили своих родителей, бабушек и дедушек, всех людей старшего поколения за подаренную жизнь, за добрые советы, за терпение, за трудолюбие.

В концертной программе приняли участие творческие коллективы МУК «ДК «Октябрь»: хор «Русская песня» (рук. В.Недорослев), Дарья Вуйчик, Екатерина Николаева, солисты МХС «Радуга» (рук. Е.Николаева), воспитанники Школы танца Е.Морозовой, балетной студии ЦДТТ «Синяя птица» (худ.рук. Е.Морозова), театрального коллектива «Свеча» (рук.Е.Мотасова).

Спасибо нашим дорогим зрителям, спасибо всем участникам концерта, руководителям творческих коллективов и техническим службам ДК «Октябрь».

Фото: Кирилл Шутилин