Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Инстаграм Группа Вконтакте

Переносится! Спектакль — мюзикл ВАСИЛИСА — ПРЕКРАСНАЯ

Стоимость билетов: 500 – 1000 Руб. (Дети до 3-х лет бесплатно)
30 Окт Сб / 12:00

Переносится на 30 января! Все билеты действительны!

От создателей «блок-бастеров» «По щучьему Веленью!..» и «Жил был Волк!..» спектакль — мюзикл «Василиса Прекрасная»
Дорогие наши зрители, взрослые и дети! Интригу Вам раскрывать не будем!.. Но она есть!.. Её вам поведает Избушка — на — курьих ножках………………………………………………………
Этот захватывающий спектакль станет для вас и ваших детей лучшим подарком! Персонажи из разных народных сказок пройдут в одном сказочном необыкновенном приключении. А ведь герои известные. Куда же мы без Бабы Яги и Лешего, Кота-Баюна, Кощея Бессмертного и Змея Горыныча? И, конечно, без самых главных героев – Ивана-Солдата и Василисы Прекрасной? Но добро восторжествует… и…благодаря любви, добру, мудрости и терпению можно одержать победу над любым врагом и любым злом. И все зрители смогут насладиться этим ярким, музыкальным и незабываемым зрелищем. Мы перестали верить в чудо. А чудо в нас. Спешите на встречу к нам!