Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Весна Победы» Праздничная концертная программа, посвященная Дню Победы.

Весна Победы — какая она для нас? Цветущая, солнечная, праздничная, веселая, разноцветная, жизнерадостная, с пением птиц и цветением подснежников…. Все это мы имеем благодаря бессмертному подвигу наших отцов, дедов и прадедов. Они не просто приближали Победу, они сохранили мир на земле. Мы в неоплатном долгу перед ветеранами. И наша концертная программа, которая прошла 7 мая в татрально-концертном зале ДК «Октябрь» — это слова благодарности советским солдатам, офицерам и труженикам тыла.
В программе принимали участие творческие коллективы ДК «Октябрь»: балетная студия ЦДТТ «Синяя птица», МХС «Радуга», Школа танца Е.Морозовой, детский ансамбль танца, оперная студия «Dolce Voce», театральный коллектив «Свеча», Дарья Вуйчик, Екатерина Николаева, Татьяна Третьякова, Анастасия Никонова.
Поздравляем подольчан с приближающимся праздником Победы. Желаем всем доброго здоровья, счастья, благополучия, радости, чистого неба и мира в нашем огромном доме.

WordPress Lessons