«Выпускной класс-концерт»

25 апреля на сцене МУК ДК «Октябрь» прошел выпускной класс-концерт 9 класса балетной студии МУК ЦДТТ «Синяя птица». В фойе оживленно, волнительно и трогательно! Свое мастерство показывают дети, которые девять лет старательно изучали азбуку балета, постигая невероятную гармонию хореографии и музыки…
Урок выстроен и подготовлен педагогом Евгенией Чурочкиной – балетмейстером – постановщиком, профессионалом своего дела. Классический блок, современная хореография (педагог Татьяна Кузьмичева) и заводной народный танец! Второе отделение – это концерт, подготовленный выпускниками и балетными классами МУК ЦДТТ «Синяя птица», Школы танца Е.Морозовой и Детского ансамбля танца МУК ДК «Октябрь».
Слова благодарности от родителей выпускниц звучали художественному руководителю Морозовой Елене Григорьевне. Много теплых слов было сказано в адрес педагогов Моськиной Светланы Григорьевны, Полуниной Мирославы Антоновны, Кузьмичевой Татьяны Михайловны и, конечно же, Чурочкиной Евгении Михайловны.
Созвучие танца и музыки, тепла и доброты, прекрасного настроения зрителей и изобилие цветов – все это надолго останется в памяти всех, кто стал участником или зрителем этого удивительного, неповторимого события – выпускного класс-концерта!
Легкого вам полета прекрасные выпускницы!!! Пусть вдохновению не будет предела, а танец станет частью вашей души!!!