Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Инстаграм Группа Вконтакте

Творческий танцевальный проект «НАРЯЖАЙСЯ И ТАНЦУЙ»

Стоимость билетов: 200 – 300 Руб.
11 Апр Вс / 18:00

ЦЕНТР РУССКОЙ ТРАДИЦИОННОЙ КУЛЬТУРЫ «ИСТОКИ» ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ НА НОВЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ .
Красочное дефиле старинных костюмов рубежа 19 -20 веков, модный показ одежды в стиле «ЭТНО», подлинное живое звучание народной музыки, песни и танца – основные составляющие проекта. Особенностью проекта является сочетание народного дефиле и традиционной хореографии. Пластика народного традиционного танца напрямую зависит от одежды. В этом вы сможете убедиться, посетив нашу программу. Костюм и танец взаимообогащают и дополняют друг друга. Одежда диктует движения, характерные для определенной местности. Основная идея проекта «НАРЯЖАЙСЯ И ТАНЦУЙ»: увидеть русский традиционный костюм не на манекене, в музее или в сундуке, а в движении! В программе вечера – знакомство с материальной и танцевальной культурой Московской и Тульской областей на основе экспедиционных исследований центра «Истоки», показ новой коллекции платьев в ЭТНОСТИЛЕ «Юбка кружит, с платьем дружит!»и т.д. Основные участники творческого проекта «Наряжайся и танцуй» – семейный клуб «Печки-лавочки», которому в этом году исполняется 10 лет, а также многочисленные воспитанники центра «Истоки» и их друзья.
Ждем вас 11 апреля в 18.00 в театрально-концертном зале ДК «Октябрь».
Продолжительность показа 2 часа.
Фото – Старостин Сергей