Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Инстаграм Группа Вконтакте

Отчётный концерт хора «Русская песня» — «Свежо и красиво ты утро России — Земли благодатной моей»

Стоимость билетов: Вход бесплатный
14 Апр Ср / 17:00

Отчётный концерт хора «Русская песня» МУК ДК «Октябрь» с поэтическим названием «Свежо и красиво ты утро России —
Земли благодатной моей». Приглашаем всех желающих в гостеприимный зал Дворца Культуры «Октябрь».
В репертуаре хора песни о Родине и о любви, проникновенные лирические и военные песни, романсы, песни казаков, шуточные и весёлые плясовые, а так же задорные частушки.

В хоре много лет поют замечательные солисты – З.В. Дубенкова, А. А. Коваленко, Е. И. Белозор, И. В. Деревянко, С. В Севостьянова, Л. Х. Круглова, В. А. Поляков В. В. Кузьмичёв и др. Руководитель и концертмейстер хора «Русская песня» — Недорослев Владимир Геннадьевич.