Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Инстаграм Группа Вконтакте

Долгожданная встреча артистов Образцовой хореографической студии «Фламинго» с широкой публикой!

Стоимость билетов: 300 – 450 Руб. (Дети до 4-х лет бесплатно)
27 Апр Вт / 19:00

Мы так долго этого ждали!
Совсем скоро состоится долгожданная встреча артистов Образцовой хореографической студии «Фламинго» с широкой публикой! Один из самых ярких представителей детских танцевальных коллективов Московской области, неоднократный победитель престижных конкурсов и фестивалей различного уровня, готов показать обновленную, яркую танцевальную программу. Уровень исполнительского мастерства студийцев подтвердился в марте 2020 года. Копилка значимых событий жизни «Фламинго» пополнилась участием в телевизионном ежегодном Фестивале детского танца «Светлана» под руководством прима-балерины Большого театра, народной артистки России Светланы Захаровой. После долгого перерыва, дети готовы показать свой новый, более профессиональный уровень мастерства. В программу концерта входят самые яркие номера студии в эстрадном, современном и народном направлениях.
Каждый концерт всегда проходит на одном дыхании и оставляет самые приятные впечатления!
Вы должны это увидеть!
Мы ждем всех желающих получить заряд энергии и позитива!
До встречи на концерте!