Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Инстаграм Группа Вконтакте

«Вперед, Котенок!» Спектакль театрального коллектива «Свеча»

Возрастное ограничение:
Стоимость билетов: Бесплатно (по пригласительным)
16 Апр Пт / 18:30

Мотылек мечтает о новых крыльях, Карасик – мечтает стать золотой рыбкой, маленький Котенок очень хочет узнать, что же там за чертополохами, а злая Муха постоянно пытается всех рассорить. Это
трогательная и очень добрая история о маленьком Котенке и Одуванчике, об их дружбе и о том, как важно помогать друг другу. Герои попадают в веселые и забавные ситуации, учатся дружить, делать добро, выполнять свои обещания, и конечно, отвечать за свои поступки. Юные артисты театрального коллектива «Свеча» приглашают детей и родителей на спектакль «Вперед, Котенок!»
Режиссер спектакля Елена Мотасова
Пригласительный билет можно взять на вахте ДК «Октябрь».