Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Концерт проекта «Музыкальный салон «Бельканто» «Герои опер»

16 марта во Дворце культуры «Октябрь» состоялся концерт проекта «Музыкальный салон «Бельканто» «Герои опер».
Зрителей ждал настоящий калейдоскоп характеров! Несмотря на то, что в этот вечер все произведения звучали только на немецком и итальянском языках, публика без труд понимала все чувства и переживания героев. Конечно, в этом помогали субтитры и предварительный рассказ ведущих, но главное-актерский талант исполнителей!
Больше всего слушатели были поражены сценами из оперы «Травиата» Дж.Верди. Искрометная ария Виолетта, трогательная ария Жермона и 20-минутная драматическая сцена Жермона и Виолетты-все это позволило забыть о реальной жизни и перенестись в середину XIX века, в эпоху куртизанок, сильных чувств и настоящей любви…
Солисты:
лауреат Международных конкурсов, приглашённый солист Государственного академического Большого театра России и театра «An der Wien» (Австрия) — Николай Ефремов (баритон)
лауреат Международных конкурсов, лауреат премии Правительства Москвы в области культуры и премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье-2018», автор идёт проекта «Музыкальный салон «Бельканто» — Дарья Вуйчик (сопрано).
Партия фортепиано — «Лучший работник культуры-2018» Татьяна Солодячок.
Ведущие вечера-артисты Молодежного театра под руководством Е.Мотасовой-Андрей Софич и Анастасия Смагина.
Фото: Кирилл Шутилин
Следующий концерт салона состоится 13 апреля в 19.00.
Также мы приглашаем вас 23 марта в 19.00 на театрализованный концерт оперной студии «Dolce Voce» под руководством Дарьи Вуйчик.

WordPress Lessons