Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Концерт академического отдела образцового коллектива «Музыкально-хоровая студия «Радуга» — «Весенняя капель»!

Дорогие друзья! 12 марта прошёл концерт академического отдела образцового коллектива «Музыкально-хоровая студия «Радуга» — «Весенняя капель»!
В прогрвмме концерта прозвучали произведения зарубежных и русских классиков, композиции современных композиторов, ну и, конечно, в преддверии широкой масленицы были исполнены русские народные песни.
В концерте были представлены солисты, хоры, вокальные и фортепианные ансамбли. Для многих участников концерта, выступление в вокальном и фортепианном жанре было дебютным, ребята сильно волновались, но смогли хорошо справиться с поставленными задачами и достойно выступить.
Концерт для вас подготовили: Прокопюк Елена Николаева, Лебедь Анастасия Васильевна, Хусяинова Нелли Викторовна, Черепанова Ольга Владимировна, Солодячок Татьяна Васильевна и руководитель студии – Николаева Екатерина Николаевна!
Поздравляем вас с началом весны! Пусть в Вашей жизни всё распускается и расцветает, пусть каждое мгновение наполнится терпким весенним ароматом лёгкости и душевной свободы. Пусть с зарождением весны и у Вас внутри зарождается вдохновение. Желаем позитивных эмоций, приятных встреч и море счастья!

Фото: Кирилл Шутилин

WordPress Lessons