Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Инстаграм Группа Вконтакте

ФИКСИ-ШОУ “ПОМОГАТОРЫ”

Стоимость билетов: 600 – 1000 Руб. (Дети до 3-х лет бесплатно)
14 Мар Вс / 12:00

Лицензионный спектакль по мотивам сериала
«Фиксики»

Вы когда-нибудь думали о том, как выглядели бы фиксики, если бы вышли с экрана? В музыкальном шоу «Помогаторы» герои любимого сериала именно такие, какими вы их представляете! Все фиксики в самом точном воплощении. И они приглашают зрителей поиграть! Но как это сделать, если фиксики такие маленькие? Очень просто – фиксики уменьшат зал! Скучать на шоу не придётся ни маленьким, ни большим, ведь каждый гость – полноправный участник ! Интересный сюжет понятен благодаря коротким диалогам, а действия героев постоянно дополняются весёлым интерактивом: музыкальными играми, танцами, общением со всем залом, дружным распеванием хитовых фиксипелок! Фиксики появятся эффектно! Пролетая над залом на самолёте, Нолик уменьшит зрителей и ДимДимыча, чтобы познакомиться с каждым малышом в отдельности (и это правда произойдёт!), вместе поиграть и повеселиться. Но в игру вмешивается незваный гость… Компьютерный Бот. Как герои смогут одолеть его приспешников: Ржавчину, Пыль и Короткое Замыкание, спасти время и сделать из вируса полезную программу? Только если малыши и их родители помогут им! Познавательный сюжет легко запомнится детям, а герои с голосами и лицами мульт персонажей не только перенесут ребят в любимый мультфильм, но и смогут убедить даже родителей, что всё по-настоящему.
Встретимся на Фикси-шоу! Официальный сайт: www.fixishow.ru
Продолжительность спектакля – 55 минут.