Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Инстаграм Группа Вконтакте

СТАС ПЬЕХА — Праздничный концерт

Стоимость билетов: 1500 - 4000 руб.
08 Мар Пн / 18:00

Каждая песня этого Артиста остаётся в сердцах слушателей! Харизматичный , талантливый и честный, он не гонится за звездными скандалами и эпатажным имиджем. Уже много лет он занимает свое особенное место на Российской сцене! Вас ждет яркий и неповторимый ПРАЗДНИЧНЫЙ вечер, ведь 8 марта — один из самых любимых праздников у публики! Праздничный концерт будет наполнен незабываемыми впечатлениями, любимыми хитами, а также новыми песнями!
Артист обещает необычное сценическое решение, яркие номера и неожиданные сюрпризы, как своеобразное подведений итога 15-летнего творческого пути. «Мне повезло, что я артист не театра, а сцены, где я искренне выдаю самого себя, — признается Стас, — я не люблю шаблоны и клише, которые больше напоминают притворство, я всегда показываю себя самого, наверное, тем самым вызываю доверие у зрителя. И пусть этот вечер будет наполнен теплом ваших сердец, непринужденной дружеской атмосферой и прекрасной музыкой, которую подарит всем ценителям настоящего замечательный голос Стаса Пьехи!

Продолжительность: 1 час 45 минут (без антракта)