Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Инстаграм Группа Вконтакте

Спектакль «Звёздный мальчик»

Возрастное ограничение:
Стоимость билетов: Бесплатно, по пригласительным билетам
17 Мар Ср / 19:00

Постановка Образцового коллектива «Театральный коллектив Свеча», по мотивам сказки О.Уайльда. Режиссёр: Марина Какоткина.
Это мудрая сказка о любви и красоте, внешней и внутренней. В деревню, где живут мирные, работающие люди, попадает мальчик. Этот мальчик отличается от всех жителей своей красотой и талантами. «Красивый человек не может быть злым», — говорит один из героев сказки. Так ли это? На этот и другие вопросы ответят юные артисты, которым предстоит донести до зрителей простые истины.
Премьера спектакля состоялась 14 декабря 2018 года и сыгралась лишь однажды. И вот наконец, зритель вновь увидит эту трогательную историю на сцене Дворца культуры «Октябрь».
Малая сцена Дворца
Бесплатно, по пригласительным билетам. Тел.: 54-45-56