Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Инстаграм Группа Вконтакте

Новая программа группы «Пикник» «Прикосновение»

Стоимость билетов: 3000 – 5000 Руб.
11 Мар Чт / 20:00

Новая программа группы «Пикник» называется «Прикосновение», и ей не случайно выбрано такое название. Слушатель сможет прикоснуться к магии происходящего не столько физически, сколько ментально. Волшебство проникнет в сердца зрителей не только с помощью музыки, текста, видеорядов и визуальных эффектов, но и с помощью более тонких и, порой, невидимых средств коммуникации!
На сцене появятся новые предметы, и все будет на стыке новейших достижении науки и музыкальной магии. Также будет исполнена новая песня «Колдун». Герой этой песни станет новым персонажем в череде концертных фантомов группы.
Но колдовство на этом не заканчивается, а, наоборот, только начинается: на сцене появятся светящиеся образы гигантских сюрреалистических музыкантов, а видеоряды на экране дополнят и по-новому раскрасят фантастический мир, который Пикник создаст на сцене. И, конечно, все это будет нанизано на музыкальную ось песен, многие из которых зазвучат иначе — неожиданно для зрителей.
Пикник, как никто другой, любит удивлять и шокировать зрителей оригинальностью своих шоу. Чтобы не потерять эффект неожиданности, музыканты не будут торопиться раскрывать все секреты новой программы. А пока можно только быть уверенными, что на концертах прозвучат любимые всеми визитные карточки группы – «У шамана три руки», «Египтянин», «Фиолетово-чёрный», к списку которых присоединились и песни из альбома «В руках великана», например, «Сияние». На сцене обязательно появятся Кукла с человеческим лицом и гигант на ходулях, зазвучат Новоегипетский инструмент и Живая виолончель.
До встречи на концертах!