Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Инстаграм Группа Вконтакте

«Любимой женщине в подарок» — театрализованный концерт, посвященный Международному женскому Дню

Стоимость билетов: Бесплатно, по пригласительным билетам. Заказ билетов на вахте ДК и по телефону
05 Мар Пт / 19:00

8 марта — Международный женский день, самый нежный и весенний праздник, который мы ждём с особым трепетом. В этот день прекрасная половина человечества принимает искренние поздравления и признания.
По ежегодной традиции, мы рады снова пригласить Вас встретить этот замечательный праздник в нашей компании. Творческие коллективы Дворца подготовили большую праздничную программу, в которой будет много тепла, радости и отличного настроения!