Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Инстаграм Группа Вконтакте

Государственный Русский хор им. А.В.СВЕШНИКОВА «Давайте восклицать, друг другом восхищаться!»

Стоимость билетов: 500 – 1200 Руб.
18 Мар Чт / 19:00

Государственный академический русский хор им. А.В. Свешникова
Художественный руководитель и главный дирижер – народный артист России, профессор Геннадий Дмитряк
«Давайте восклицать, друг другом восхищаться!»
Главный хормейстер – заслуженная артистка России Марина Балянская
Хормейстеры: Наталия Телкова, Наталия Рубина
Долгожданная новая программа легендарного Государственного академического русского хора имени А.В. Свешникова под управлением народного артиста России Геннадия Дмитряка – «Давайте восклицать, друг другом восхищаться!»
В исполнении русского хора – только русская музыка в своих лучших и при том нетривиальных образцах. Слушателям будет представлено все ее разнообразие и богатство: от торжественной строгости духовной музыки Рахманинова, сквозь акварельную лирику Свиридова и Гаврилина, к ясной простоте любимых народных и авторских песен Булата Окуджавы и Игоря Матвиенко.
Свежесть и легкость классики лучших хоровых композиторов ХХ века в сочетании с давно знакомыми и любимыми мелодиями подарят отличное настроение как знатокам, так и любителям вокального искусства.