Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Инстаграм Группа Вконтакте

ВИКТОР КОРОЛЕВ

Стоимость билетов: 1000 - 3000 руб.
27 Мар Сб / 19:00

Концерт Виктора Королева — это сенсация года!

Программа объединила в себе творческий путь певца. В ней прозвучат хиты разных лет: «Букет из белых роз», «За твою красивую улыбку», «Пьяная вишня», «Не стану ждать на берегу» и многие другие шлягеры, а также абсолютно новые песни! Позитивный посыл творчества Виктора Королева так огромен, что невозможно устоять на месте, ноги сами просятся в пляс.
Неотразимое обаяние, колоссальный темперамент, эмоциональность, импульсивность и необыкновенно красивый по выразительности и тембру голос, покоряющий сердца всех поклонников, непременно найдут отклик в сердцах слушателей! За последние годы Виктор Королев был удостоен многих наград и музыкальных премий. Это и «Орден за вклад в культуру 2 степени», премии радио «Питер –ФМ», премии Радио Шансон, но самая главная премия по словам самого артиста — это народная любовь и признание слушателей ! Дороже этого ничего нет! Концерт Виктора Королева – это праздник песни, которые спеты сердцем и душой Виктора Королёва!!!