Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Инстаграм Группа Вконтакте

Шоу-балет Аллы Духовой «ТОДЕС» Танцевальный спектакль «#ПРОДОЛЖЕНИЕ»

Стоимость билетов: 1400 – 2800 Руб.
14 Фев Вс / 19:00

Вот уже четвертое десятилетие TODES дарит миллионам своих учеников, зрителей и поклонников по всей планете удивительную радость танца!
«#ПРОДОЛЖЕНИЕ» – свежее слово, смелый шаг, яркий эксперимент и новое веяние. Неизменным остается лишь высочайший уровень мастерства и авторский стиль Аллы Духовой. Юмористические зарисовки сменяют номера полные страсти, заставляющие сердце биться в бешеном ритме, а лирические и народные мотивы успокаивают и приносят гармонию. Фантастические костюмы, завораживающая музыка и магия света идеально дополняют высокопрофессиональную хореографию.
«#ПРОДОЛЖЕНИЕ» – узнай, что же будет дальше…
Продолжительность: 1 час 30 минут без антракта.