Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Инстаграм Группа Вконтакте

Лицензионный спектакль ростовых кукол БУБА–ШОУ!

Стоимость билетов: 600 – 1200 Руб. (Дети до 3-х лет бесплатно)
06 Фев Сб / 12:00

Премьера нового лицензионного
«БУБА ШОУ»!

Описание: Буба очень любознательный и всегда стремится изучить мир, в который он попал. В этот раз Буба попадает в удивительный мир иллюзии! Здесь он знакомится с артистами разных жанров и сам становится одним из участников представления. Через тематические игры и интерактив Буба с ребятами открывает в себе новые таланты и готовится к представлению!
В процессе своего приключения Буба покажет самое веселое, зажигательное и незабываемое шоу для маленьких гостей и их родителей! Ваш ребенок — участник шоу.
Все действие построено на постоянном взаимодействии артистов со зрителем, каждому зрителю на время спектакля выдается специальный светодиодный браслет, с помощью которого зрители будут влиять на действие спектакля и помогать Бубе! Будет не просто весело, а сногсшибательно круто!

Главные герои рядом с вашим ребенком: На протяжении спектакля будут выходить в зал, играть и взаимодействовать с детьми! Спектакль не только развлекательный, но и познавательный! Сюжет и программа шоу разрабатывается совместно с детскими психологами. Мы хотим, чтобы на наших мероприятиях дети учились через игру. В основу сюжета закладывается следующий посыл: как правильно вести себя в театре, почему важно развивать воображение, мыслить нестандартно и стремиться к новым знаниям и, конечно, что важно помогать и слушаться родителей. Все права защищены, программа произведена по лицензии 3DSparrow Group Limited