«Вам наши песни, танцы и сердца» Праздничный концерт, посвященный Дню защитника отечества. 24 февраля 2021 г.

24 февраля в театрально-концертном зале прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника отечества, в котором приняли участие творческие коллективы и солисты МУК «ДК «Октябрь».
Традиции этого праздника не менее богаты, чем и его история. День защитника отечества — это главный «мужской» праздник, который также популярен и любим, как и Международный женский день. И в этот день мы поздравляем всех мужчин от мала до велика.
Желаем нашим защитникам здоровья и счастья, любви и благополучия. И приятным дополнениям к поздравлениям стал наш творческий подарок.
В концерте приняли участие солисты МХС «Радуга», рук. Е.Николаева, воспитанники Школы танца Е.Морозовой, детского ансамбля танца, театрального коллектива «Свеча», хор «Русская песня», Дарья Вуйчик, Екатерина Николаева.
Спасибо нашим зрителям за поддержку, за апплодисменты и добрые слова в адрес артистов.
Еще раз всех с праздником – Днем защитника отечества!

Фото: Кирилл Шутилин