Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Инстаграм Группа Вконтакте

ПЕРЕНОСИТСЯ! Театр танца «Искушение» «ШОУ ПОД ДОЖДЕМ»

Стоимость билетов: 1000 – 2400 Руб.
18 Дек Пт / 20:00

В связи с продолжающейся эпидемией коронавируса, постановлением Губернатора Московской области №530-ПГ от 26.11.2020 г. и рекомендациями Роспотребнадзора переносится на 27 марта. Все билеты действительны. Спасибо за понимание.

Когда сердце стучит в бешеном ритме, в груди пожар, а в венах пульсирует только одно слово — «люблю» — делай как они! Делай вместе с ними! Танцуй! Театр танца «Искушение» доказывает, что у любви нет срока годности. Вот уже 10 лет они безрассудно влюблены в сцену, танец и своих многочисленных зрителей. 10 лет — это не срок! 10 лет — это юбилей легендарного «Шоу под дождем»! Санкт-Петербургский театр танца «Искушение», как и полагается, празднует круглую дату с размахом! Проникновенные истории, искренние эмоции, хореография экстра класса в оригинальной подаче, позитив и мощный заряд энергии — все это ждёт зрителей, которые будут активными участниками юбилейного спектакля. Шоу обещает стать грандиозным праздником танца и любви, ведь в этот вечер на сцене новое и самое лучшее!

Продолжительность 2 часа с антрактом
Хореограф — Рустам Надыршин